Как исправить ошибку с адресом земельного участка при продаже квартиры в ипотеку?

• г. Иркутск

Как быть и что делать:

• продаём ипотечникам квартиру в деревянном доме на два хозяина, но при внесении банком кадастрового номера земельного участка в систему сайта по ипотеке оказалось, что адрес зем. участка не соответствует адресу дома.

На руках есть кадастровый паспорт, свидетельство и прочее, где указан верный адрес. В поисках Росреестра и выписке из ЕГРН - тоже.

А вот в системе ДомКлик выдает несуществующий адрес, из-за чего затормозила вся сделка по продаже. Менеджер банка говорит, что заказывает разом сразу несколько справок для проверки и ошибиться в наборе кадастрового номера не могла.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

трудно сказать, как скажется на заключении сделки, тот факт, что у дома адрес один, а у земельного участка другой, быть может это просто чья то ошибка.

Здравствуйте. Точнее напишите.

Спасибо, что отозвались, но, да, сделки не будет, если мы не подтвердим документально, что дом стоит именно на этом участке. Мы бы поняли, будь адрес изначально неверен и зафиксирован в документах, но тут-то самая настоящая аномалия. Цыганские фокусы от Сбербанка, не иначе...