Требуют оплатить долг и сдать муниципальное жилье после смерти матери, на которое была временно зарегистрирована.

• г. Чита

Был временно зарегистрирован на жилплощади матери. Жилье муниципальное. Мать умерла, я с жкх договор не заключал. Регистрация закончилась еще в 2017 году. С меня требуют оплатить долг и сдать жилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Требование законно..

Здравствуйте. Требуют законно.