Куда обратиться об отсрочке задолжности пенсионерам на 2 года.

• г. Кемерово

Куда обратиться об отсрочке задолжности пенсионерам на 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Не устанавливает федеральное законодательство отсрочку причитающихся платежей для пенсионеров, да еще на два года. В каждом случае - можете обращаться к конкретному кредитору, за отсрочкой.

Здравствуйте. Напишите конкретнее.