Куда обратиться об отсрочке задолжности пенсионерам на 2 года.

• г. Кемерово

Куда обратиться об отсрочке задолжности пенсионерам на 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Не устанавливает федеральное законодательство отсрочку причитающихся платежей для пенсионеров, да еще на два года. В каждом случае - можете обращаться к конкретному кредитору, за отсрочкой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите конкретнее.

Спросить
Пожаловаться

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

3 группы отсрочка оформленна в 2007 году. На весенней призыв 2008 года снова получил отсрочку. Слышал что могут отменить. Правда? Заранее спасибо.

Мне пришло письмо о задолжности ТКО в сумме 6550, живём частном доме 2 года и такая задолжности, договор не составляли, прошла процесс банкротства списали 4700 и всё ровно присылают задолжности 6550 что делать, куда обратиться? Стали присылать квитанции.

В 2013 г выиграла судебный процесс по программе аварийное была отсрочка на пол года через год администрация опять обращается в суд об отсрочке такое возможно на вторую отсрочку.

Доплата пенсионерам за детей. Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Куда я могу обратиться за оформлением доплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

Пришло сообщение из банка о просроченной кредитной задолжности от 14.12.2017 г. Как поступить. Почему 4.5 года это не всплывало а сейчас. Про эту задолжность не помню. Что делать.

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение