Как подать жалобу на пересмотр пенсии и получение статуса ветерана труда - требуются ли документы?

• г. Челябинск

Я хочу подать жалобы на пересмотр пенсии и получение ветерана труда.

Нужно ли к жалобе прилагать копии паспорта, трудовой, справки и т.д

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно приложить все имеющиеся на руках копии документов, на которые Вы будете ссылаться в своей жалобе. Копия паспорта не нужна.