Необходимо прекратить исполнительное производство и запретить встречи - иск на отмену ИП и ограничение доступа до решения суда по уголовным делам

• г. Москва

Есть исполнительное производство по порядку общения бывшего мужа с ребенком.

Возбуждено 5 уголовных дел в отношении него за истязание мамы ребенка побоями, неисполнение родительских обязанностей с жестоким обращением с ребенком, причинение вреда здоровью средней тяжести (перелом ноги у мамы ребенка), 2 угрозы убийством в отношении мамы ребенка.

Нужно срочно прекратить исполнительное производство и встречи в целях безопасности и запретить встречи до решения суда по уголовным делам.

Как это правильнее сделать? Подать в суд заявление на отмену ИП, приложив постановления о возбуждении уголовных дел? И в этом же заявлении прописать запретить встречи до решения суда по уголовным делам? Или суд не запретит встречи, а запретить встречи можно только путем ограничения через опеку и прокуратуру?

Или подавать иск на приостановление ИП и второй иск на ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ограничивать или лишать родит. Прав.