Можно ли пройти психосвидетельствование для трудоустройства в детский сад в частной клинике.

• г. Иваново

Можно ли пройти психосвидетельствование для трудоустройства в детский сад в частной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только с учетом того, что, возможно, придется что-то еще досдавать дополнительно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, можно получить справку от нарколога и психиатра для трудоустройства в частной клинике, а не по месту прописки в государственном учреждении? В каких случаях аналогичная справка из частной клиники незаконна?

Ребенок-инвалид. Может ли родитель получить отпуск по уходу за ребенком, для лечения ребенка за рубежом в частной клинике? Срок лечения 3 месяца. Клиники минздрава России (местная поликлиника, или республиканская профильная больница) вряд дадут направление в эту зарубежную клинику. Клиника в которой хотим лечить ребенка находится в Китае (КНР)

Я учитель. Обязательно ли проходить диспансеризацию в школе (работодатель организовал приход врачей из частной клиники)? Можно ли пройти ее в другой клинике? Заранее спасибо.

Мне необходимо пройти медосмотр для трудоустройства в медицинской сфере. В случае прохождения его в частной клинике, мне возместят сумму, потраченную на этот осмотр? Имеет ли значение в частном я буду проходить или в государственном учреждении, но все равно платно, если станет вопрос о возврате средств?

В мае месяце дочери делали УЗИ в одной из частных клиник, был поставлен диагноз (правосторонее сердце). Через месяц областной кардио центр поставил на учёт,опять же на основании сделанного узи в частной клинике. Спустя полгода, мы идем в эту же частную клинику к другому специалисту, и он опровергает этот диагноз. Далее хозяйка частной клиники приглашает пройти узи у якобы независимого специалиста в кардио центре, и там также опровергают диагноз. Подскажите пожалуйста, если шансы на выигрыш в суде? И стоит ли доходить до суда, если частная клиника предлагает возместить моральный ущерб, но нас он не устраивает. Так же уточню, что данный диагноз не повлек вреда здоровью.

Какие должны быть наши действия, в отношении частной клиники и кардио центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пригласили в детский сад, который долго ждём. Нужно пройти комиссию в поликлинике по месту жительства в 10-ти дневный срок. Есть анализы из частной клиники, их не принимают, как быть?

Могу ли я пройти обследование в частной клинике не по направлению военкомата, и будут ли результаты негосударственных клиник иметь юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение