когда лучше подать заявление по ст 128 ук. РФ до суда или? И куда лучше подать заявление в прокуратуру или в полицию?

• г. Владивосток

Когда лучше подать заявление по ст 128 ук. РФ до суда или? И куда лучше подать заявление в прокуратуру или в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Чистая статья или п.1-3 статьи? Для более подробного ответа Прошу уточните в ЛС.

Уточните пожалуйста вопрос. Ст. 128 УК РФ - Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях. Вы ее имеете в виду?