Возможно ли бесплатно заменить экран телефона Samsung A71 со сломанным стеклом?

• г. Курган

Телефон самсунг а 71,был куплен мной в апреле этого года за 30 т. р.,на гарантии, был сломан экран, небольшие трещины, по моей вине могу ли я расчитывать на бесплатную замену стекла?

Ответы на вопрос (1):

Тут ситуация так: необходимо предъявить претензию о ненадлежащем качестве товара, необходимо указать на то, что трещины в экране были сразу, а затем превратились в трещины. Обязательно надо указать на то, что недостатки образовались не по вашей вине и до передачи их Вам. Сразу требуйте ремонта, ссылаясь на вышеуказанные обстоятельства и, давая, ссылку на закон РФ "О защите прав потребителей" где это указанно ст. 18. Удачи.