Возможно ли бесплатно заменить экран телефона Samsung A71 со сломанным стеклом?

• г. Курган

Телефон самсунг а 71,был куплен мной в апреле этого года за 30 т. р.,на гарантии, был сломан экран, небольшие трещины, по моей вине могу ли я расчитывать на бесплатную замену стекла?

Ответы на вопрос (1):

Тут ситуация так: необходимо предъявить претензию о ненадлежащем качестве товара, необходимо указать на то, что трещины в экране были сразу, а затем превратились в трещины. Обязательно надо указать на то, что недостатки образовались не по вашей вине и до передачи их Вам. Сразу требуйте ремонта, ссылаясь на вышеуказанные обстоятельства и, давая, ссылку на закон РФ "О защите прав потребителей" где это указанно ст. 18. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Уронила телефон, разбилось стекло (сам экран целый, работает, разбито только стекло). Телефон ещё на гарантии, куплен около месяца назад. Могу ли я рассчитывать на замену стекла по гарантии?

Телефон был сдан по гарантии в СЦ по окончанию ремонта было замечана трещина на экране. До ремонта трещин небыло и в наряд-заказе о приёме телефона ни слова о трещине. Телефон не забрала. Говорят что экран был разбит мною. Что делать в этой ситуации?

В сентябре 2015 года мною был куплен телефон, на который дана 2 года гарантия. Во время эксплуатации по моей вине был разбит экран. Я обратилась в сервисный центр на замену экрана (ремонт за свой счёт), но нам отказали в ремонте так как нет не где нового экрана. Получается телефон на гарантии, но ремонт не могут осуществить из за отсутствия экрана. Имеем мы право на что либо, ремонт или возврат?

Разбил экран телефона трещены на экране могу я поменять телефон по гарантии.

Ребёнок раздавил стекло телефона, сенсор работает все впорядке, только стекло царапает пальцы, телефон застрахован, могу ли я рассчитывать на бесплатную замену экранного стекла.

Отремонтировали трещину на лобовом стекле. Дали гарантию. Трещина пошла дальше через четыре месяца. От ремонта по гарантии не отказываются. Но могу ли я требовать полной замены стекла?

Вчера поставила защитное стекло на телефон. У стекла есть гарантия. Телефон не падал но ябнаруж ла что по стоклу пошли трещины и сколы. Могу ли я поменять по гарантии его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На экране появились трещины. Купил телефон honor 7c и на экране появились трещины не по моей вине. Шёл по улице и в меня врезался плечом мужчина, после чего на телефоне появились трещины из-за того, что он упал. Телефон полностью работает, никаких дефектов или отказа сенсер не присутствует, только трещины. Есть гарантия на 1 год, которая все ещё действует. Могу ли я обратиться в салон, в котором я покупал данный телефон с требованием замены экрана?

Телефон слегка глючил, я его уронила экран разбит, могу ли расчитывать на замену экрана или тлефона в магазине. Есть гарантия.

Здали телефон в ремонт не по гарантии, была замена экрана, на экран дали гарантию 2 недели, через три он загорел, могу ли я расчитывать на компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение