Какие последствия ждут за просроченный паспорт и можно ли работать по старому?

• г. Владикавказ

В апреле исполнилось 20 лет. Заявление на замену паспорта недавно только подала. Будет ли у меня штраф за просрочку или продлили срок действия паспортов? И смогу ли я пока устроится на работу по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Пока по старому, поскольку в соответствии с указом президента - срок действия всех документов удостоверяющих личность был продлён на 3 месяца.