Запрет на регистрационные действия после утилизации машины - как выйти из ситуации при процедуре банкротства?

• г. Вологда

Я сдала машину на утилизацию но наложили запрет на регистрационные действия как быть там же вроде сроки какие то есть чтоб списать машину нет? Просто я щас буду проходить процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос уже был дан ответ. Обратитесь в УФССП с документами об утилизации транспортного средства.