Проблема с камерой у нового телефона - Сервис отказывается принимать возврат после 14 дней

• г. Красноярск

После покупки телефона обнаружил проблему с камерой (14 дней прошло), сейчас уже 3 раз отправляю в сервис возврат делать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Пусть дают письменный отказ, после чего пишите продавцу официальную досудебную претензию и если и в этом случае будут так же себя вести - уже подавать в суд по ст. 18 ЗоЗПП.