Если предприятие развалилось, архивов нет, а трудовой договор потерян, что делать.

• г. Санкт-Петербург

Если предприятие развалилось, архивов нет, а трудовой договор потерян, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Архивы должны быть. Вы не указали временной промежуток. С 2002 года в ПФР все данные находятся в электронном виде. Подтвердить Вашу работу могут свидетели, запись в трудовой и т.д.

Хотите подтвердить специальный стаж или размер заработной платы?