Спросить бесплатно

Уважаемые адвокаты ответьте пожалуйста на вопрос.

Я прописан в посёлке Головино, но проживаю и работаю без регистрации (на квартире) в г. Владимир. Какие документы я должен предоставить в ЖКХ п. Головино чтобы с меня там не вычетали за пользование коммунальными услугами т.к. я там не проживаю.

вопрос №174773
прочитан 10 раз

Уважаемый Рома! Если Вы работаете без регистрации, то какие же документа Вы можете представить. Можете попробовать написать заявление о том, что Вы не проживаете, но не факт, что домоуправление освободит Вас от уплаты. Документом, подтверждающим Ваше непроживание, является свидетельство о регистрации по месту пребывания. С уважением, Дмитрий Константинович.

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Добрый вам день. Уважаемые Ольга в данном случае советую изучить устав вашего ТСЖ, в котором обязательно прописан Порядок избрания председателя ТСЖ, а также порядок его переизбрания.


юрист Иванов Сергей Владимирович:

Игорь,в случае предъявления к вашей организации требований о компенсации причиненного ущерба,вы в порядке регресса переадресуете эти требования подрядной организации,обосновав все перечисленными аспектами дела.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

УК РФ. "Статья 200. Обман потребителей 1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги)


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Вам неверно ответил коллега, к сожалению. Расчет гораздо проще. При отсуствии


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Иван! Ст. 222 ГК РФ самоволка -сооружение созданное на земельном участке. Если Вы хотите, чтобы к ВАм не было претензий, то нужно принимать в Эксплуатацию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X