Ищу опытного юриста/адвоката в трудовых спорах для крупного предприятия в Кемеровской области с возможностью работы из Москвы. Оплата по результату, предпочтение женщинам.

• г. Кемерово

Срочно! Ищу юриста /адвоката с хорошим опытом в трудовых спорах, предприятие крупное Кемеровской области, с главным офисом в Москве.

Хочу сразу сказать, что сразу 100% не оплачиваю, только по окончании с результатом. Предпочтение юристу женщине.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу из каталога сайта в личные сообщения.

Наталья, с такими условиями вам будет трудно найти юриста или адвоката. А почему в магазине вы сначала платите за колбасу, а потом едите, а при работе с адвокатом хочется сначала слопать колбасу, а потом сказать, что она не вкусная, С клиентами которые не платят работать не надо, это уже проверено годами.

Наталья, обращайтесьты личные сообщения с данным вопросом.