Ищу опытного юриста/адвоката в трудовых спорах для крупного предприятия в Кемеровской области с возможностью работы из Москвы. Оплата по результату, предпочтение женщинам.

• г. Кемерово

Срочно! Ищу юриста /адвоката с хорошим опытом в трудовых спорах, предприятие крупное Кемеровской области, с главным офисом в Москве.

Хочу сразу сказать, что сразу 100% не оплачиваю, только по окончании с результатом. Предпочтение юристу женщине.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу из каталога сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, с такими условиями вам будет трудно найти юриста или адвоката. А почему в магазине вы сначала платите за колбасу, а потом едите, а при работе с адвокатом хочется сначала слопать колбасу, а потом сказать, что она не вкусная, С клиентами которые не платят работать не надо, это уже проверено годами.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, обращайтесьты личные сообщения с данным вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на банкротство физического лица в г. Новокузнецке, Кемеровской области. Подскажите компанию или юриста с опытом работы в этом направлении и 100 % результатом выигранных дел.

Мой долг 350 тысяч.

Ищу юриста для консультации, с опытом и стажем в жилищных спорах (долевая собственность, дом на 2 хозяина, судимся с соседями, я ответчик) Срочно.

СРОЧНО! Ищу юриста по защите интересов в суде г. Москвы (Тушинском) по вопросу возмещения ущерба в результате залива. Обязательно с опытом работы в данной области.

Ищу в Москве-Зеленограде серьезного ответственного юриста с опытом работы с банками и принудительным кредитованием. С предварительной оплатой в разумном размере, и оплатой процентов по окончании дела. Очень хотелось бы, чтобы юрист тоже был заинтересован в результате его работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день.

Ищу адвоката (юриста) по наследственным спорам в Тюменской области (суд состоится в р.п.Голышманово).

Имеет ли право работодатель привлекать со стороны юриста, для представления интересов предприятия, если в штате имеется свой юрист. А также оплату привлеченному юристу работодатель оплачивает с денежных средств предприятия. Предприятие является муниципальным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение