На суде отменили особый порядок из за психического растройство это хуже или лучше.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Это лучше. Особый порядок не всегда есть хорошо.

Сергей, особый порядок применяется для того, чтобы упростить процедуру рассмотрения уголовного дела судом, сократить затраты времени и сил. Это лучше в первую очередь судье, обвинителю. Самый главный недостаток особого порядка – суд не устанавливает обстоятельства преступления.

Мое мнение-общий порядок лучше, чем особый.