Копировальные услуги относятся к запрещённой деятельности во время карантина, тогда почему нам не положена социальная помощь.

• г. Краснодар

Копировальные услуги относятся к запрещённой деятельности во время карантина, тогда почему нам не положена социальная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что льготы установлены не по принципу "запрещена деятельность-— получи помощь", а только для "наиболее пострадавших отраслей из утвержденного перечня", а вы к ним не относитесь.