Проблема подачи заявления на биржу труда через госуслуги и возможность его отзыва

• г. Ульяновск

Я подала заявление на биржу труда через госуслуги. Заявление было подано в последний день моей работы, чего делать было нельзя. Мне позвонили с центра занятости и сказали, чтобы я как то продублировала своё заявление на следующий день. Но как это сделать через госуслуги я не понимаю. А если совсем его отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку Госуслуг.