Выкуп доли в квартире - Как ответить бывшему мужу, когда зарплата не позволяет выложить один миллион?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж в письме предложил выкупить у него 1/3 долю в однокомнатной квартире за один миллион рублей. Как мне правильно написать ответ, что я согласна, но частями, т.к. моя зарплата составляет 12 500 и дополнительного дохода я не имею. Третий участник долей - мой сын, который в этом году закончил школу и поступает в институт.

Ответы на вопрос (1):

Данный ответ будет равнозначен отказу от покупки.