Как вернуть деньги за единовременное пособие, снятое с карты в другом регионе?

• г. Волгоград

У меня с карты сняли 10 тысяч на ребенка единовременно пособие, карта оформлена в другом регионе, сейчас живу и прописана в другом регионе, у меня вопрос что делать куда обращаться, не ехать же опять в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А сняли по какой причине?

Обратитесь в филиал банка в вашем регионе, где проживаете.

Обратитесь в банк по телефону и направьте заявление по электронке. Уточните причину списания и уже дальше будем решать проблему.