Как вернуть деньги после того, как агентская служба обманула при аренде квартиры?

• г. Уфа

Составили договор с агентской службой из-за того, что хотели снять определенную квартиру, затем сказали, что квартира уже сдана. Как можно вернуть деньги? Договор составлен 1 день назад.

Ответы на вопрос (3):

Читайте внимательно договор, обращайтесь с претензией, требуйте возврата денежных средств.

Поскольку обязательства перед вами не исполнены, требуйте возврата денежных средств.

Здравствуйте.

Требуйте возврат денег в связи с предоставлением недостоверной информации, обращайтесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.