Отказ в пособии из-за отсутствия данных о муже - законно ли это, если мы не в браке, но он вписан в свидетельство о рождении?

• г. Тула

На пособие с 3 до 7 лет прислали отказ. В связи с отсутствием данных мужа. Мы не в браке но в св. О рождении вписан. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Законно, должна быть справка о доходах или алименты (соглашение).