Купил испорченный айфон в Эльдорадо - стекло разбито, глючит - поменяют ли по гарантии?

• г. Краснодар

В магазине эльдорадо купил айфон уронил стекло потрескалось на работу не влияет он до этого глючил теперь так же глючит ещё почти год гарантии если отправлю поменяют? Причины были чтобы поменяли теперь со стеклом не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Так как Вы сами уронили телефон, то его не будут чинить по гарантии, Салих.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Эльдорадо не поменяет. Но Вы вправе предъявить претензии по недостаткам на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, приобретали год назад в эльдорадо телефон и экспресс гарантию на 2 года, вчера ребенок уронил телефон стекло треснуло, но на работу не влияет.

Возможно ли заменить телефон по гарантии?

Купил телефон и защитное стекло, наклеил сам, в чеке указана гарантия на телефон и стекло. Через пару месяцев, уронил телефон, на защитном стекле образовалась трещина и 2 скола. Обратился в магазин чтобы поменять стекло по гарантии, но мне отказали сославшись на то, что причина трещины стекла не заводской брак, а механическое повреждение вызванное неаккуратностью, о чем говорят 2 скола. Правомерен ли отказ сотрудников магазина?

В июле 2013 года купила дверь со стеклом, а апреле 2014 г. на стекле появилась трещина. Механических ударов не было. Как быть обращаться в магазин и требовать, чтоб они поменяли мне стекло.

Купили планшет в днс хамвей с защитным стеклом, ребенок случайно его уронил, разбилось стекло и экран, планшету еще месяца нету, по гарантии отремантируют?

Меня зовут Дима. В прошлом году купил в маг. Связной тел.N8 и одновременно доп. гарантию на 1 год. Основная гарантия закончилась и как на зло стал глючить аппарат. Отдал в магазин в обмен ни чего не дали-сказали по доп. гар. не даем, прошел 41 день-вернули, пришел домой, а он как глючил так и глючит. Могу ли я его поменять или получить обратно деньги? Спасибо!

Я уранил телефон и стекло потресколось можно сделать по горантии?

Телефон на гарантии, глючит и сам перезагружаеться. Возьмут ли его в магазине на ремонт если треснуть стекло на телефоне по моей вине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ремонтировала ребёнку телефон, замена сенсорного стекла, и они мне предложили защитное стекло, чтоб было надёжней, я купила, а они наклеили. Дали гарантию 3 месяца. А сегодня дочь достала положила телефон на книги прям стеклом а через некоторое время посмотрела а там стекло разбилось опять, но при этом защитное стекло обсалютно целое. Как так? ПОШЛИ В сервис где делали так как гарантия ещё не прошла а нам там отказали - сказали было механическое воздействие и теперь это ваши проблемы. Но если так разбираться, то и водить пальцем по сенсорному экрану-тоже механическое воздействие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение