Купил испорченный айфон в Эльдорадо - стекло разбито, глючит - поменяют ли по гарантии?

• г. Краснодар

В магазине эльдорадо купил айфон уронил стекло потрескалось на работу не влияет он до этого глючил теперь так же глючит ещё почти год гарантии если отправлю поменяют? Причины были чтобы поменяли теперь со стеклом не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Так как Вы сами уронили телефон, то его не будут чинить по гарантии, Салих.

Здравствуйте.

Эльдорадо не поменяет. Но Вы вправе предъявить претензии по недостаткам на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.