Правильно ли это, как я смогу доказать что они должны мне оплатить, если это возможно?

• г. Тюмень

Здраватвуйте! Я вышла с декрета на работу, но не попала в списки прохождения сан. минимума с коллективом, работодатель меня заставляет проходить его за свой счет без последующего возмещения. Правильно ли это, как я смогу доказать что они должны мне оплатить, если это возможно? Заранее спасибо!

Сотрудника приняли на работу без прохождения медкомиссии, но по истечении четырех месяцев работы заставляют проходить медкомиссию за свой счет! Работодатель прав? Или все-таки он обязан оплатить медкомиссию. Спасибо.

Я устроилась на работу апреле

2014 года, перед трудоустройством прошла мед. комиссию и открыла сан книжку. Наш детский дом по плану проходит мед. осмотр ежегодно в августе месяце, и мне сказали тоже подадут списки и я с ними буду проходить мед. осмотр, чтоб проходить ежегодно со всем коллективом Скажите пожалуйста, должна ли я сейчас проходить мед. осмотр, со всем коллективом, чтоб ежегодно проходить его со всем коллективом? Или же я могу сейчас отказаться от прохождения мед. осмотра и пройти его потом? Спасибо большое.

Работодатель заставляет проходить первичный медосмотр за свой счет, утверждает, что это прописано в коллективном договоре. Это правомерно?

Работаю на водоочистной станции. Работодатель в этом году заставляет нас проходить медосмотр за свой счёт.Обещает оплатить после прохождениям м/о. Правомерно ли такое действие? Должны мы проходить мед. осмотр за свой счёт или нет?

Я работаю преподавателем в школе искусств. Работодатель заставляет проходить работников периодический (ежегодный) медосмотр за свой счет, причем заключив работнику с больницей договор, но как-будто бы с последующим возмещением затрат. Приказа о прохождении медосмотра-нет. Направление выдали. Но, у меня нет лишних финансовых средств для прохождения медосмотра, работодатель грозиться отстранить от работы. Как мне быть? Законны ли действия работодателя. Как должен оплачивать работодатель медосмотр? До прохождения или после.

Я вышла на работу после декретного отпуска, работодатель отпроявляет проходить медосмотр за свой счёт, я должна проходить его за свой счёт или организация должна оплачивать?

/с не первый год и каждый раз нас заставляют проходить сан минминимум за свой счет есть ли статья закона где указано что сан. мин. должен оплачивать работодатель. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, вышла на работу с декрета, нужно проходить мед осмотр, на работе требуют проходить срочно за свой счет, я им говорю что по закону должна оплатить компания, но мне отказывают в этом и грозят что не закроют и не выплатят зарплату! Имееют ли на это право и куда обратиться в таком случае?

Работаю педагогом в детской школе искусств. Нам необходимо каждый год проходить комиссию за счет работодателя. В этом году директор предоставила выбор-мы можем пройти комиссию за счет школы или за свой счет. Дату прохождения комиссии поставили так, что я буду находиться в отпуске в другом городе. Я, неподумав, выбрала прохождение комиссии за свой счет. И в списки меня не внесли. Подскажите, если я пройду комиссию в поликлинике в удобный для меня день, оплачу ее сама, а выйдя на работу предоставлю директору чек, обязана ли она будет оплатить потраченную мной сумму?

Наша частная охуенная организация заставляет проходить справку 046-1 за свой счет. Разве организация Не должна оплатить прохождение данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение