Ударив автомобиль и скрывшись, я не ожидал, что видеорегистратор всё запишет и приведёт к дополнительным расходам

• г. Воронеж

Сдавая задом, я ударил сзади стоящий автомобиль, испугавшись, покинул место аварии. У хозяина стоял видеорегистратор, который всё записал и он вызвал ГАИ и моего отца. Отец приехав на место происшествия, решили в с хозяином, что мы заплатим за ремонт 10 тыс. рублей. Написал расписку хозяину что обязуюсь выплатить деньги в размере 10 тыс. руб в течении месяца. Через неделю приехал отдавать деньги. А хозяин решил увеличить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выплатить сумму указанную в расписке, ибо одна копия данной расписки должна быть у вас.