Мы с мужем граждане Киргизии но у нас нету загса, можем ли мы получить загс в Москве со справкой о Беременности.

• г. Москва

Мы с мужем граждане Киргизии но у нас нету загса, можем ли мы получить загс в Москве со справкой о Беременности.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но для этого не достаточно только справки о беременности. Потребуются еще оплатить госпошлину, предоставить паспорта, заявления, а также справки о том, что невеста и жених не состоят в браке на территории своего государства.