Могу ли я пересечь границу из РФ кв Казахстан и приехать в Казахстан в период пандемии.

• г. Воронеж

Я являюсь гражданином РФ, а мой супруг гражданин Казахстана. Могу ли я пересечь границу из РФ кв Казахстан и приехать в Казахстан в период пандемии. И какие нужны документы?

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Я являюсь гражданином Казахстана, подал заявку на РВП. месяц назад. Срочно на неделю нужно в Казахстан. Могу ли я пересечь границу?

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Я являюсь гражданином Казахстана, есть рвп в РФ, могу ли я пересечь границу Казахстан - Россия по удостоверению личности Казахстана?

(Просьба, ответить в ватсап, т.к. телефон в не зоны доступа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Рк мой муж гражданин тоже Рк но подал документы на гражданство как я могу пересеч границу казахстан россия если нахожусь в казахстане.

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение