Трудная борьба за жилье - история матери, которая ждала 21 год ипотеки и приватизации

• г. Москва

В очереди на бесплатное жилье мать стояла 21 год. Предоставили соц. ипотеку и оформили по 1/2 доли на мать и сына. Мать осталась проживать в бывшем общежитии. Переведенном в стату жилого ДОМА. Имеет ли право его приватизировать либо мать. Либо сын?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае соц. ипотеки, смотрите, что именно Вами подписано, в этой части.