Медсестра из Красной зоны с клиническим диагнозом пневмонии не получила выплату от ФСС - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Работаю медсестрой в Красной зоне, заболела 7 июня в данный момент лечусь в стационаре с диагнозом двухсторонняя вирусная пневмония. Мазок положительный на covid-29 от 6 июня, сегодня 13 июня ни каких выплат от ФСС не поступило, в нашей больнице болеют уже 15 чел. По закону вроде выплаты должны поступить в течении 4 дней, администрация молчит, что я могу сделать в этой ситуации, находясь на лечении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А администрация больницы сведения о заболевших сотрудниках в ФСС передала? Почему они молчат? Напишите обращение в ФСС, и узнаете поступали ли туда вообще сведения о заболевших, если поступали, то какое решение принято.