Как бабушка 83 лет может вернуть 13% за покупку квартиры через налоговую - необходимые документы

• г. Челябинск

Бабушка 83 года,2 года назад купила квартиру, может ли она сейчас вернуть с покупки квартиры 13% через налоговую и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Может только если бабушка работает.

Добрый день, может в том, случае если производит уплату налога НДФЛ, то есть трудоустроена.