Что делать, если в подмосковье отменили пропуска и вы получили штраф за поездку по МКАД?

• г. Москва

27 мая ехала из Малаховки в Дмитров на дачу (из подмосковья в подмосковье). Пропуска по подмосковью уже отменили. Получила штраф 5 тыс. руб. за то, что еду по МКАД. Оплатить такую сумму не могу. Пенсия 12300... не работаю... Я в шоке... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Делать только одно - подавать жалобу в районный суд. Других вариантов не существует.