Что делать, если в подмосковье отменили пропуска и вы получили штраф за поездку по МКАД?

• г. Москва

27 мая ехала из Малаховки в Дмитров на дачу (из подмосковья в подмосковье). Пропуска по подмосковью уже отменили. Получила штраф 5 тыс. руб. за то, что еду по МКАД. Оплатить такую сумму не могу. Пенсия 12300... не работаю... Я в шоке... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Делать только одно - подавать жалобу в районный суд. Других вариантов не существует.

Спросить
Пожаловаться

Получил штраф за выезд за МКАД от МАДИ за 27 мая, когда отменили пропуска в Подмосковье, но не отменили в Москве. Есть ли шансы успешно обжаловать?

Работаю в одном районе подмосковья, регистрацию сделали в другом районе подмосковья. Имеет значения где делать ПАТЕНТ. (в Москве или в подмосковье, в каком районе) Спасибо.

Как получить пенсию по возрасту в подмосковье и каким нормативным актом подмосковья регламентируется пенсионное обеспечение и размеры пенсионеров в подмосковье?

Считается нарушившим закон и длжен оплатить штраф гражданин РФ прописанный постоянно в одном субъекте РФ (НЕ ПОДМОСКОВЬЕ - Калининград на Балтике), но временно прописанный в одном городе подмосковья, а реально без регистрации проживающий в другом городе подмосковья?

Я пенсионер. Регистрация в подмосковье, пенсию получаю там же. как получить социальную карту жителя подмосковья? Спасибо.

Можно ли перевести ребёнка в другую школу из Иркутска в Подмосковье не меняя прописку (прописка останется Иркутская) в Подмосковье возможна временная регистрация возникнут ли проблемы в поиске и зачислении в школу подмосковья.

Нам 3 недели. Прописка в москве у папы на квартире, проживаем в подмосковье, год точно будем жить. Прикрепляться будем к поликлинике подмосковья. Положена ли нам молочная кухня ребенку в подмосковье? Или придется в москве получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, имея регистрацию в Подмосковье, встать на очередь можно в любом городе Подмосковья? Или только в том городе, где имеется прописка?

Я житель подмосковья. Пенсионер и работаю в москве врачом, положено ли мне бесплатный проезд в москве и подмоскоье на общественнм транспорте.

Я проживаю и работаю в митино. Прописана в дальнем подмосковье. Хочу перевести ребенка из подмосковья в школу в городе митино. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение