Какая вероятность сдать экзамен на статус адвоката и знает ли квалификационная комиссия все нормы права?

• г. Пермь

Какая вероятность сдать экзамен на статус адвоката и знает ли квалификационная комиссия все нормы права?

Ответы на вопрос (4):

Вам не сдать такой экзамен, увы.

Вы всё ещё сдаёте экзамены с 2014 года? Видимо это не ваше.

На все воля Божия и не Вам судить и не судимы будете.

Воля кого? Уточните.

К тому же Бог даже будущим попам не помогает, если те не готовятся к экзамену по теологии, например.