Сгорел частный дом, в нем прописано 4 человека. Хозяин дома умер. Мы можем получить жилье?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - если будете признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий - поставят на учет по получению в муниципальном образовании по месту жительства.