Могут ли коллекторы под видом покупателей забрать автомобиль.

• г. Новосибирск

Могут ли коллекторы под видом покупателей забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если коллекторы заключили договор перевода долга, то ни какого вида им создавать и не требуется. Залоговый автомобиль будет продан, а вырученные денежные средства пойдут в оплату долга.

Спросить
Пожаловаться

Такие действия являются уголовно наказуемым деянием.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать автомобиль, который находиться в автокредите. Птс находиться в банке, чтобы получить птс нужно погасить автокредит после этого птс могу забрать в течение двух дней, но деньги нужно взять авансом у покупателей автомобиля как правильно оформить документы с покупателем чтобы были гарантии и у продавца и у покупателей?

Под видом покупателей автомобиля злоумышленники сели в автомобиль, вытолкали собственника из машины в присутствии свидетелей и уехали. Через несколько часов совершили аварию повредили несколько автомобилей и въехали в столб. Грабители задержаны. Положена ли выплата по ОСАГО?

Могут коллекторы под видом пристовов врываться в квартиру?

Под видом покупателей у нас украли автомобиль. Точнее ограбили. В последствии машину нашли грабителей задержали на следующий день после угона. Возбудили дело по статья 161. часть 2 УК Рф.Нам предложили забрать автомобиль но мы пожелали автомобиль забрать после проведения независимой экспертизы в чем нам было отказано следователем. Следователь настоивал забрать машину без экспертизы в итоге машину отогнали на штраф стоянку а кльчи передали вместе с делом в прокуратуру. Законны ли действия следователя в отношении независимой экспертизы?

Приобрёл автомобиль с документами. Хозяин умер более 12 лет назад. В базе ГАИ ни под каким видом этого автомобиля нет. Наследство по автомобилю не принималось. Как поставить авто на учёт?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что могут сделать мошенники под видом покупателей квартиры имея копии свидетельства и инвестиционного договора?

Я купил автомобиль, поехал ставить на учет, в гаи оказалось что на автомобили стоит запрет на регистрацию, могу ли я передвигаться на автомобиле по документам зарегистрированным на прежнего владельца? И могут ли у меня забрать автомобиль на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли пристав и коллектор забрать автомобиль каторый просрочка в кредите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение