Могут ли коллекторы под видом покупателей забрать автомобиль.

• г. Новосибирск

Могут ли коллекторы под видом покупателей забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если коллекторы заключили договор перевода долга, то ни какого вида им создавать и не требуется. Залоговый автомобиль будет продан, а вырученные денежные средства пойдут в оплату долга.

Такие действия являются уголовно наказуемым деянием.