Мне сделали тест на корона вирус 11.06.2020 вечером позвонили и сказали что тест положительный 12.06 2020 госпитализировали

• г. Екатеринбург

Мне сделали тест на корона вирус 11.06.2020 вечером позвонили и сказали что тест положительный 12.06 2020 госпитализировали в инфекционную больницу, состояние отличное у меня никаких симптомов, заставили написать бумагу что я отказываюсь от домашнего лечения, я зря не написал время подумать не было как мне отказаться от госпитализации.

У меня свёкор лежал кардиодиспансере там как оказалось были короно положительные там ему сделали один тест сказали отрицательный выписали. Дома ему сделали тест оказался положительный нас посадили на карантин все тесты у всех окопались положительные могу ли я подать в суд на больницу так как они заразили и выписали его с вирусом а он дома заразил всех.

Если тест на коронавирус окажется положительным, и если нет никаких симптомов болезни, можно отказаться от госпиталтизации и лечиться дома?

Вчера поднялась высокая температура и я вызвала скорую. Поехали в больницу, там сделали рентген и взяли мазок на ковид. По результатам рентгена предварительно поставили диагноз "пневмония" и предложили госпитализацию. Я написала отказ. Но лечение все же назначили. Сегодня позвонили и сказали что тест на ковид положительный, снова на словах предложили лечь в больницу, я отказалась, могу и дома лечение проводить, условия позволяют. Но отказали в выдаче больничного листа, тк есть отказ от госпитализации. Правомерно ли это?

Вчера с дочкой положили в инфекционную больницу, сегодня колят только антибиотик утром и вечером, состояние дочки отличное, могу ли я перевестись на амбулаторное лечение, привозить ее только на уколы, я бы написала отказ, но мне нужен больничный лист.

Мне в родильном доме сделали два теста на Covid-19, первый отрицательный а второй пришёл положительный, у ребёнка тест отрицательный, и меня хотели госпитализировать в инфекционную больницу а ребёнка госпитализировать в детскую больницу, я написала отказ и уехала домой, теперь говорят что домой придёт социальная опека, что она может сделать в такой ситуации?

Муж попал в больницу в кардиологию, где ему сделали шунтирование при этом ему делали несколько анализов на ковид. Результаты были отрицательные, а последний положительный при этом никаких симптомов нет, его переводят в инфекционное отделение к тяжело больным. Может ли он отказаться от дальнейшего лечения?

Ребенок лежит в инфекционной больнице с диагнозом перинефрит. Проводимое лечение не дает положительных результатов (закалывают антибиотиками). Можем ли мы отказаться от такого лечения и отвезти ребенка в другую больницу (областную клиническую детскую больницу)? Могут ли нам там отказать в госпитализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я написать отказ от госпитализации, нахожусь в роддоме тест на короновирус положительный симптомов нет, ребёнок находится отдельно ему должны взять 2 пцр теста и только в том случае я могу выписаться, могу я написать отказ и выписаться с ребёнком без проблем?!

Здравстуйте! Я феврале месяце отлежал в больнице две недели, потом был перерыв три недели и с 29,03,2012 по сегодняшний день лежу в больнице. 4 июня была сделана операция на сердце, замена аортального клапана. За месяц до операции, то есть в мае, мне сказали, что я ВИЧ инфецирован, сейчас меня хотят перевести в инфекционную больницу, я отказываюсь! Если я откажусь от госпитализации в инфекционную больницу, на ВТЕКЕ мне дадут группу или нет? если дадут то какую? И сколько минималка группы после операций на сердце?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение