Возникла такая проблема, учусь в автошколе в Татарстане, но сам из Краснодарского края.

• г. Адыгейск

Приветствую. Возникла такая проблема, учусь в автошколе в Татарстане, но сам из Краснодарского края. Должен был окончить обучение 10 мая, но из за карантина перенесли все сроки, а по работе у меня контракт закончился, вследствие чего я вынужден уехать в свой регион. Суть проблемы в том, что автошкола не отдаёт документы ссылаясь на то, что моя группа учится, и они не могут переделать какие-то "даты". Предлагают приехать в конце июля, но по некоторым причинам для меня это невозможно. Всё внутренние экзамены я сдал, карточку отката. Сдавать в ГИБДД собирался в своём регионе. Но никак не могу получить документы. Подскажите пожалуйста, как поступить?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

У меня такая проблема. Закончил обучение в автошколе. Но экзамен в ГАИ не сдавал. При поступлении в автошколу предоставил временную регистрацию. Теперь не отдают документы ссылаясь на эту регистрацию, говорят что я должен сдать именно от этой автошколы и никак иначе.

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Отучился в автошколе, сдал допуск и внутренний, но завалил теорию в гибдд. Теперь автошкола заставляет заново сдавать внутренний экзамен, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Могу ли я самостоятельно подать заявление на сдачу теории в гибдд, минуя "правила" автошколы?

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в автошколе в Москве, как закончу автошколу и сдам внутренние экзамены, я могу забрать документы и сдавать экгаземены в Гаи в родном городе например, в другом регионе? Спасибо.

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Закончил обучение в автошколе сдал внутренний экзамен и теорию. От автошколы отправили на экзамен в ГИБДД. В ГИБДД сдал билеты и вождение на автодроме. Вождение в городе не прошёл. Позвонил в автошколу узнать когда следующий экзамен по вождению в ГИБДД по городу. Они стали требовать деньги за допуска в ГИБДД. Только я понять не могу законно ли это. Ведь у них я все

Экзамены я сдал. И документы об окончании автошколы мне не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение