Как указать свидетельство о заключении брака при подаче искового заявления в электронном виде через портал ГАС Правосудие

• г. Кемерово

Собираюсь воспользоваться услугой "Подачи процессуальных документов в электронном виде" с исковым заявлением на расторжение брака. Интересует следующий вопрос. В исковом заявлении, в приложении перечисляются поданные документы: 1.Копия искового заявления.

2.Свидетельство о заключении брака (подлинник и копия);

3.Квитанция об оплате госпошлины.

Свидетельство о заключении брака указать только копию, или как я указала выше? Потому как, я же не лично подаю заявление, а через портал ГАС "Правосудие"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Через портал гос. услуг вы не можете передать оригинал документа, это невозможно.