Соседка оскорбила в присутствии детей - как обжаловать отказ в административном нарушении?

• г. Оренбург

Административное нарушение пришёл отказ. Я не довольна как написать обжалование. Меня соседка обматерила и отказывается говорит что этого не было. Обматерила в присутствии моих детей 9 лет и 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме. Как вам нравится, так и пишите. Здесь фантазия может быть безграничной.