Отказ в выдаче судебного решения - как препятствование правосудию может отразиться на обвиняемом

• г. Кемерово

Мне не выдали судебное решение на руки которое я собирался обжаловать в апелляционной инстанции. Тоесть, по приговору суда мне дали принудительные работы а я хотел на обязательные и данное решение хотел обжаловать в установленный срок но администрация колонии приговор мне не отдала... и ещё они вступили в заговор с судьей которая и вынесла данное решение... мне сказали что либо я иду на принудительные работы или меня вобще не отпустят, что за предвзятое отношение суда. Все мои характеристики и безупречная работа в течении 6,5 лет говорит сама за себя но факт остаётся... мне не дали приговор а я собирался его обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы должен решать ваш адвокат, который вам положен по закону.

Здравствуйте. Звоните в суд.