Неверно указан год рождения в постановлении о возбуждении исполнительного производства - что делать дальше?

• г. Кемерово

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором неверно указан год моего рождения. Каковы мои дальнейшие действия?

Причем постановление о возбуждении исполнительного производства неясное. За что и кому, конечно, я могу узнать у пристава после выходных.

Ответы на вопрос (2):

Узнавать у приставов, если судебный приказ, то можете его отменить, в соответствии со ст.ст.121-129 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Приставу звоните.

Спросить
Пожаловаться

Постановление о возбуждении исполнительного производства составлено с нарушением требований, предъявляемых к постановлениям о возбуждении ИП ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве. Также в этом постановлении неверно указаны сведения о должнике (гож рождения). Каковы последствия такого постановления? Пристав сделает новое?

В 2013 году исполнительный лист был подан судебным приставам исполнителям на возбуждение исполнительного производства. Постановление о возбуждении пришло. 31.05.2016 исполнительное производство говорят окончено и пристав исполнитель в постановлении пишет: в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено что направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. Постановление получила только 05.04.2017. Как оно может быть кончено когда ребенку всего 4 года. Подскажите что делать и правомерны ли действия.

Пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов, там всё верно и штраф и всё , однако неверно указана дата рождения, месяц не тот. Что делать, платить не платить? А если уплатишь ввиду неверной даты не будет ли повторных постановлений или подобного?

Постановление о возбуждении исполнительного производства на старую фамилию! 2 года назад сменила фамилию! Нужно ли платить по этому постановлению и каковы мои дальнейшие действия?

Подала в суд на алименты. Пришло постановление судебного-пристава о возбуждении исполнительного производства, в котором сказано, что взыскиваемая сумма будет перечисляться на счет службы приставов. Какие мои дальнейшие действия, чтобы алименты поступали на мой счет?

Я - владелец транспортного средства. Мне пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу ГИБДД, о котором я не знаю, и которое было совершено пол-года назад. Никаких документов к постановлению не приложено. Могу ли я обжаловать это постановление или приостановить его действие (исполнение 5 дней) на время обжалования постановления ГИБДД? Должен ли пристав-исполнитель приложить к постановлению о возбуждении исполнительного производства копию постановления ГИБДД?

Вынесен судебный приказ, заведено исполнительное производство, но должник не получал ни приказ ни постановление о возбуждении исполнительного производства, так как адрес регистрации указан не верно Каковы дальнейшие действия должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав выписал постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа гибдд. Могу ли я просто оплатить постановление выписанное гаишником. Или нужно оплачивать приставам? И какие дальнейшие мои действия после оплаты?

В ноябре месяце отправила судебный приказ приставам, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства... До сегоднешнего дня тишина... какие дальнейшие мои действия?

День добрый! В отношении меня было возбуждено исполнительное производство. Постановление о возбуждении данного исполнительного производства было вынесено с нарушениями Фз "об исполнительном производстве". Которое я обжаловал в порядке подчиненности вышестоящему лицу. Мое ходатайство удовлетворили и данное постановление о возбуждении исполнительного производства было отменено. Однако, до сих пор, в рамках возбужденного исполнительного производства, приставы осуществляют действия о наложении взыскания на мое имущество и т.д.

Если отменено постановление о возбуждении исполнительного производства, могут ли приставы в рамках этого исполнительного производства осуществлять какие-либо действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение