Неверно указан год рождения в постановлении о возбуждении исполнительного производства - что делать дальше?

• г. Кемерово

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором неверно указан год моего рождения. Каковы мои дальнейшие действия?

Причем постановление о возбуждении исполнительного производства неясное. За что и кому, конечно, я могу узнать у пристава после выходных.

Ответы на вопрос (2):

Узнавать у приставов, если судебный приказ, то можете его отменить, в соответствии со ст.ст.121-129 ГПК РФ.

Здравствуйте. Приставу звоните.