Скажите. Пожалуйста. Какой корреспонденцией направляется определение об отмене судебного приказа? Спасибо. Жду ответа.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):

Обычно определение об отмене судебного приказа отправляется простым письмом, но вы можете его получить в аппарате мирового судьи.

Каким нормативным актом это закреплено? В Инструкции по делопроизводству мировых судей Ставропольского края указано. Что судебные документы направляются заказной корреспонденцией.. если Определение направляется простой корреспонденцией. То как суд докажет. Что Определение они направили? Сопродительное письмо не является доказательством.. как же права взыскателя. Они могут быть нарушены? В КАС РФ не указано какой корреспонденцией направляется Определение.

Заявление грамотно в суд вынесший решение на маил или почтой.