Возврат капсул для курения - возможно ли вернуть некорректно купленный товар?

• г. Москва

Подлежат ли возврату купленные капсулы для курения (как вейп с содержанием никотина 1.5%)? По ошибке купил другие с похожим названием. Продавец говорит у нас это невозвратный товар... Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Табачная продукция не подлежит возврату, если она надлежащего качества.