Как подстраховаться при покупке машины, оформленной на мужчину в официальном браке?

• г. Краснодар

Утро доброе, можно узнать, я живу с мужчиной, он еще официально в браке, не в разводе, я хочу купить машину, у меня нет прав, я могу оформить на него и машину и страховку, ну как себя подстраховать тем чтоб в случае разбежимся если машину он не забрал, ? Страховку на него оформить дешевле стаж есть, у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы оформите машину на мужчину, то забрать машину или отсудить в дальнейшем Вы не сможете.

Добрый день

Покупайте автомобиль, впишите его в страховку, теперь эти действия равноценны, выдаче доверенности на управление.