Обнаружена ошибка в сведениях пенсионного лицевого счета - нужно ли писать обращение и пропущены ли баллы за 6 месяцев работы?

• г. Екатеринбург

В сведениях пенсионного лицевого счета обнаружена ошибка не в мою пользу. Так в феврале и ранее заказанных заведениях до 2015 года было 104.897 баллов, а на 1 апреля уже за этот де период значится 102.077 баллов, при том же стаже. Соответственно, общие баллы уменьшились. В ПФ посоветовали писать обращение, но хочется понять еще один нюанс в подсчёте. День рождения 26 июня, работаю, но почему-то 2020 год (6 месяцев без 4 дней) не заметно ни одного балла. Так быть не должно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в суд.