Должны доплачивать за коронавирус водителям отделений неотложной медицинской помощи больниц так же как на скорой.

• г. Пермь

Должны доплачивать за коронавирус водителям отделений неотложной медицинской помощи больниц так же как на скорой.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы непосредственно возите коронавирусных больных, то должны. Уточняйте у своего работодателя.