Должны доплачивать за коронавирус водителям отделений неотложной медицинской помощи больниц так же как на скорой.

• г. Пермь

Должны доплачивать за коронавирус водителям отделений неотложной медицинской помощи больниц так же как на скорой.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы непосредственно возите коронавирусных больных, то должны. Уточняйте у своего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

, как оформить правильно документацию соблюдая трудовое законодательство.

Я фельдшер отделения скорой помощи в больнице. Отделение скорой помощи у нас работает с 17 00 до 8 00 следующего дня, круглосуточной скорой нет. В день должен работать фельдшер неотложной доврачебной помощи, которого у нас нет уже несколько лет. Периодически, ссылаясь, то на производственную необходимость, то просто на отсутствие фельдшера неотложной помощи, на нас пишут приказы, согласно которым, мы должны работать сутками. Оплату производят просто по фактически отработанным часам, и больше ничего. График получается сутки через двое. Могу ли я отказаться так работать?

Имеется ли конфликт интересов, я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи, а жена фельдшером скорой медицинской помощи в этом же отделении.

Медицинскому персоналу, занятому оказанием экстренной, скорой и неотложной медицинской помощи, выездному персоналу и работникам связи станций (отделений) скорой медицинской помощи доплата за работу в ночное время-100%.В этом пункте, выездной персонал и работники связи, понятия одной структурной единицы или же разные?

Доброго времени суток

Подскажите пожалуйста, я работаю водителем скорой медицинской помощи

У нас медикам подняли оклад а водителям нет! Это как так может быть?

Всем доброго вечера!

Может ли врач имеющий сертификат по скорой и неотложной медицинской помощи дежурить в многопрофильной больнице? И какими нормативными актами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж работает в больнице, в указе написано, что доплата положена водителям скорой помощи, но он водитель не скорой помощи, а водитель больницы. Но он каждый день возит тесты на кароновирус в лабораторию. Но говорят, что доплата не положена потому что он не водитель скорой помощи.

Бригада неотложной помощи поликлиники на вызове поставила диагноз: острый аппендицит. Возникают следующие вопросы: 1. Обязана ли неотложка вызвать бригаду скорой помощи для госпитализации, и является ли эта транспортировка медицинской эвакуацией? 2. Какая лицензия должна быть чтобы осуществлять госпитализацию пациентов по экстренным показаниям силами бригады неотложной помощи поликлиники без привлечения скорой помощи? 3. Имеет ли право поликлиника получить дополнительно к имеющейся лицензии, лицензию на скорую помощь?

Фельдшер скорой помощи переведен фельдшером по оказанию неотложной медицинской помощи сохранятется ли за ним выслуга лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение