Юридический кошмар - неправильный ответ и непонимание процесса в России

• г. Самара

Кошмар.

И это ответ юристов.

Берите решение суда и относите к приставам.

И это по назначению пенсии.

Решение суда несут в пфр, а не приставам.

Есси у нас такие юристы, тогда понятно, почему бардак в стране.

Ответы на вопрос (5):

Так вы выбирайте юриста и пишите в личные сообщения.

Пенсионный фонд не исполняет решения суда, для этого в нашей стране есть судебные приставы.

Какой у вас вопрос?

Вообще не вопрос, а возмущение

Юристы дают ответы, что после суда с пфр о назначении пенсии, нужно нести приказ к приставам и брать исполнительный лист, предьявив его в пфр

Полнейшая безграмотность.

Как вам юристы могут дать ответ, если вы не описали даже ситуацию!

Добрый день

Зачастую вопрошающие не верно трактуют ситуацию или излагают ее вкратце, в таком случае и ответ следует - соответствующий.