Если после выхода из отпуска по уходу за ребёнком полагается обычный отпуск, исходя из чего будут рассчитаны отпускные?

• г. Псков

Если после выхода из отпуска по уходу за ребёнком полагается обычный отпуск, исходя из чего будут рассчитаны отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим г. Псков!

Да, после выхода из отпуска по уходу за ребёнком Работник вправе просить от Работодателя предоставления очередного оплачиваемого отпуска.

Расчет оплачиваемого отпуска должен производиться исходя из средней зарплаты Работника за предыдущий период.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.06.2020 г.