ЖКХ грозит судом из-за некорректных квитанций - как решить проблему и пересчитать долг?

• г. Москва

Жкх грозит подать в суд в теч 5 дней, если не оплачу долг. Я направила мейл сообщение компании жкх о том, что в квитанциях указаны не корректные данные. Но на мои мейл сообщения все офиц электронные адреса не отвечают. Как заставить их пересчитать долг?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Здравствуйте.

Все обращения необходимо направлять почтой с уведомлением и описью вложения.