Имеею ли право штрафовать за мороженое?

• г. Курск

Мороженное ставили сами и ошиблись. Год поставили 20.12.2019. Теперь пришивают мне контрабанду. Имеею ли право штрафовать за мороженое?

Обязан ли продавец (он же ИП) сразу предъявить СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА на товар по просьбе покупателя? (продают весовое мороженое в стаканчиках). И как узнать надлежащего качества данный продукт (мороженное) или нет?

Мы были в кафе и мне в мороженном попалась гусеница, я сказала официанту, он мороженное забрал, от нового я отказалась. Должна ли я платить за такое мороженное?

16 марта было куплено мороженое в вафельном стаканчике пломбир гостовский, в котором обнаружили червя размером 2 см, который находился в стенке стаканчика. Теперь чувствую себя ужасно, при мысли о мороженом начинает тошнить...

Имеет ли право энергосбыт отключать э/энергию более 5-6 часов, у меня в магазине потекло мороженое т.к на улице 35 жары и кто теперь возместит убытки?

Работаю мерчендайзером на мороженом все идут отдыхать с 30.03 по 5.04,а мы продолжаем работать разве это законно мороженое не жизненно необходимо да и мы выкладку делаем, а не поставку населению общественного питания?

В садике, куда ходит мой 6-летний сын просят сдать деньги на мороженое. Причём хотят давать мороженое детям каждый день! (на улице-30) Скажите пожалуйста законно ли это? Мнение родителе не спрашивали, просто поставили перед фактом. Сдавать просят примерно по 700 руб. в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка, подрабатываю летом на перроне, продаю мороженое.

Мороженое с ужасной скоростью тает, я забрала его домой, а на его место купила новое (но часть денег забрала себе).

Теперь работодатель узнал об этом и требует выплатить все, пока не написал в прокуратуру, что мне делать?

Купила мороженое

Открыла, попробовала

Вечером магазин закрыт

Могу вернуть на следующий день в магазин мороженое

Он вернут за это мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение