Как получить деньги по депозитному договору, заключенному в школьные годы?

• г. Краснодар

Когда я учился в школе в первом классе на мой депозитный счет в Сбербанк была положена сумма денег в размере пятьдесят рублей родителями. По достижению совершеннолетия я мог эту сумму потратить на дальнейшее мое обучение. Мы с родителями не можем найти депозитный договор. Сейчас мне тридцать лет. Подскажите пожалуйста как мне получить деньги по данному депозитному договору. С уважением к вам Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в любое отделение Сбербанка с заявлением о розыске Вашего счета.