Может ли суд принять решение без присутствия истца и доверенного лица?

• г. Казань

Вопрос такой. Я истец. У меня есть доверенное лицо. Завтра суд (опелляционный). Мы оба не можем присутствовать на суде. Может ли суд без нас принять решение. Суд Верховный. Первый суд я выиграл. Ну,городской, что ли,так сказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так городской суд или Верховный? Жалоба подана на решение какой инстанции и в какие сроки? Инстанция называется - Апелляционная.

И кто - мы оба? Ответчика имеете в виду? Или Ваше доверенное лицо?

Дело может быть рассмотрено без Вас и без Вашего представителя.

Спасибо за ответ. Я не совсем корректно задал вопрос. Уточнение: Я (истец) и моё доверенное лиц (юрист), не можем присутствовать на суде. Я выиграл городской суд. Ответчик подал жалобу (апелляцию). Завтра, т.е. 15.06. апелляционную жалобу будет рассматривать уже Верховный суд Татарстана. Может ли суд принять решение без нашего присутствия (истец-доверенное лицо)?

Если Вы и Ваш представитель надлежащим образом уведомлены, дело может быть рассмотрено без вашего участия.